17 февраля будет работать приёмная граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края в здании администрации Солнечного района

от 28 января 2022 года

17 февраля 2022 года с 12.00 до 17.00 часов местного времени по адресу: Солнечный район, рп. Солнечный, ул. Ленина, 23 будет работать приемная граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В этот день жители Солнечного района в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи смогут обратиться лично по компетенции поставленных вопросов в Прокуратуру Хабаровского края, Военный комиссариат Хабаровского края, Государственную инспекцию труда в Хабаровском крае, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю, УМВД России по Хабаровскому краю, Отделение Пенсионного фонда РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, во все органы исполнительной власти Хабаровского края, в администрацию Солнечного района.

Личный прием проводится по предварительной записи. Допуск посетителей в здание администрации Солнечного района будет осуществляться при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина, а также одного из следующих документов:
- QR-кода вакцинированного или переболевшего в течение шести месяцев до дня посещения мероприятия; - справки (сертификата) о вакцинации против новой коронавирусной инфекции или перенесенном заболевании новой коронавирусной инфекцией в течение шести месяцев до дня посещения мероприятия; документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний к вакцинации против новой коронавирусной инфекции, заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, а также с приложением отрицательного ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, полученного не позднее чем за 48 часов до дня посещения мероприятия.

В связи с сохранением, до особого распоряжения, на территории Хабаровского края ограничения по соблюдению обязательного масочного режима при нахождении во всех общественных местах, предприятиях, организациях, учреждениях всех форм собственности, гражданам при входе в здание администрации Солнечного района необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Кроме того, при входе в здание администрации Солнечного района, гражданам проведут измерение температуры тела. В случае выявления повышенных показателей температуры тела (37,0 градусов) прием будет отменен.

Для записи на прием необходимо обращаться в администрацию Солнечного района по телефону: (42146) 2-61-21, ежедневно с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов, кроме выходных дней.

При возникновении вопросов по работе приемной граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края необходимо обращаться в главное управление Губернатора и Правительства Хабаровского края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений по телефону: (4212) 40-21-31.