Версия сайта для слабовидящих
admsoln.ru - официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края

О продлении субсидии на оплату ЖКУ

от 20 января 2021 года
О продлении субсидии на оплату ЖКУ

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции Правительством Российской Федерации принято Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2391 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", которым установлено, что если срок предоставления субсидии истекает в период с 01 января по 31 марта 2021 г., субсидия предоставляется в том же размере на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке.

Для определения совокупного дохода семьи или одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии в беззаявительном порядке используются сведения за предыдущий субсидируемый период.

После истечения срока предоставления субсидии, назначенной в беззаявительном порядке, производится перерасчет ее размера на основании документов и сведений, представленных гражданином и полученных в порядке межведомственного взаимодействия.

Если размер субсидии после перерасчета меньше размера выплаченной субсидии, предоставленной в беззаявительном порядке, возврат излишне выплаченных средств не производится. В случае, если размер субсидии после перерасчета превышает размер выплаченной субсидии, предоставленной в беззаявительном порядке, недоплаченная субсидия выплачивается гражданину.

← Все новости ←

Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 27 апреля 2024 года, суббота.    |    Основная версия
Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта